Prediksi WAASLAND BEVEREN vs ZULTE WAREGEM 15 May 2019

Liga : Belgium UEFA Europa League Play-offs

Hari, Tanggal : 15 May 2019

Pukul : 01:30

Stadion : Freethielstadion (Beveren)

Prediksi WAASLAND-BEVEREN vs ZULTE-WAREGEM 15 May 2019

Pertandingan liga Belgium UEFA Europa League sudah memasuki pekan ke 9 dan akan mempertemukan antara Waasland Beveren vs Zulte Waregem tanggal 15 may jam 1:30 Wib.

Waasland Beveren akan menjadi tuan rumah pada pertandingan kali ini. Saat ini Waasland Beveren berada di peringkat 3 klasemen sementara sedangkan Zulte Waregem berada di peringkat 5 klasemen sementara.

Jika di lihat dari 5 laga terakhir kedua tim, Waasland Bevern masih terlihat bermain cukup bagus dengan meraih 3 kemenagan dan 2 kekalahan, sedangkan tim Zulte Waregem meraih 1 kemenangan saja , 2 imbang dan 2 kalah.

Waasland tentunya memiliki kesempatan untuk bisa meraih poin dan menang nantinya di kandang. apa lagi nantinya akan di dukung oleh para suporter dan menambah kepercayaan diri pemain nantinya.

Zulte Waregem juga harus memikirkan strategi terbaik untuk bisa menang nantinya.

Baca juga :

Hasil Head To Head Pertandingan Kedua Tim :

Mon 09/04/18 UEL Waasland-Beveren 1 – 2 Zulte-Waregem

Wed 09/05/18 UEL Zulte-Waregem 8 – 0 Waasland-Beveren

Sun 29/07/18 FDA Zulte-Waregem 2 – 2 Waasland-Beveren

Mon 11/03/19 FDA Waasland-Beveren 1 – 1 Zulte-Waregem

Sun 31/03/19 UEL Zulte-Waregem 0 – 0 Waasland-Beveren

Hasil Lima Pertandingan Terakhir WAASLAND-BEVEREN :

Sun 07/04/19 UEL Union Saint-Gi… 5 – 1 Waasland-Beveren

Sun 14/04/19 UEL Cercle Brugge 3 – 2 Waasland-Beveren

Mon 22/04/19 UEL Waasland-Beveren 2 – 1 Royal Excel Mo…

Sun 28/04/19 UEL Waasland-Beveren 3 – 2 Union Saint-Gi…

Sun 05/05/19 UEL Kortrijk 2 – 1 Waasland-Beveren

Hasil Lima Pertandingan Terakhir ZULTE-WAREGEM :

Sat 06/04/19 UEL Kortrijk 4 – 2 Zulte-Waregem

Sat 13/04/19 UEL Zulte-Waregem 2 – 2 Royal Excel Mo…

Sat 20/04/19 UEL Union Saint-Gi… 2 – 2 Zulte-Waregem

Sun 28/04/19 UEL Zulte-Waregem 6 – 2 Cercle Brugge

Mon 06/05/19 UEL Royal Excel Mo… 3 – 0 Zulte-Waregem

Prediksi Susunan Pemain WAASLAND-BEVEREN vs ZULTE-WAREGEM :

WAASLAND-BEVEREN : K. Debaty, A. Vukotić, M. Caufriez, V. Moren, J. Schrijvers, F. Andrijašević, F. Vanzo, L. Verstraete, B. Badibanga, S. Milošević, A. Boljević

ZULTE-WAREGEM : E. Bansen, S. Walsh, D. De fauw, E. Pletinckx, M. Heylen, I. Seck, N. De Pauw, M. Soisalo, S. Peeters, H. Harbaoui, T. Bongonda

Prediksi Skor Bola WAASLAND-BEVEREN vs ZULTE-WAREGEM 15 May 2019 by JagoanPrediksi adalah  2 – 1