Prediksi VILLARREAL vs EIBAR 12 May 2019

Liga : Spain La Liga

Hari, Tanggal : 12 May 2019

Pukul : 23:30

Stadion : Estadio de la Cerámica (Villarreal)

Prediksi VILLARREAL vs EIBAR 12 May 2019

Pertandingan liga Spain La Liga sudah memasuki pekan ke 37 dan tangga 12 may nanti akan mempertemukan anatara Villarreal Vs Eibar jam 23:30 Wib.

Villarreal akan menjamu Eibar di Estadio De La Ceramica. Di lihat dari pertemuan terakhir kedua tim, mereka hanya berhasil meraih hasil imbang di liga yang sama.

Pada 5 laga pertandingan terakhir kedua tim, Villarreal meraih 2 kemenangan, 2 kekalahan dan 1 imbang, sedangkan tim Eibar meraih hasil yang sama juga 2 kemenangan , 2 kekalahan dan 1 imbang.

Villarreal saat ini berada di peringkat 15 klasemen sementara dengan perolehan poin 40, lalu tim Eibar berada di peringkat 11 klasemen sementara dengan perolehan poin 46 selisih 6 poin.

Baca juga :

Hasil Head To Head Pertandingan Kedua Tim :

Sun 30/10/16 LAL Eibar 2 – 1 Villarreal

Sat 01/04/17 LAL Villarreal 2 – 3 Eibar

Sun 01/10/17 LAL Villarreal 3 – 0 Eibar

Thu 01/03/18 LAL Eibar 1 – 0 Villarreal

Sun 06/01/19 LAL Eibar 0 – 0 Villarreal

Hasil Lima Pertandingan Terakhir VILLARREAL :

Fri 19/04/19 UEL Valencia 2 – 0 Villarreal

Sun 21/04/19 LAL Villarreal 2 – 1 Leganés

Fri 26/04/19 LAL Real Sociedad 0 – 1 Villarreal

Sun 28/04/19 LAL Villarreal 1 – 1 Huesca

Sun 05/05/19 LAL Real Madrid 3 – 2 Villarreal

Hasil Lima Pertandingan Terakhir EIBAR :

Sun 14/04/19 LAL Real Sociedad 1 – 1 Eibar

Sat 20/04/19 LAL Eibar 0 – 1 Atlético Madrid

Wed 24/04/19 LAL Huesca 2 – 0 Eibar

Sun 28/04/19 LAL Valencia 0 – 1 Eibar

Sun 05/05/19 LAL Eibar 1 – 0 Real Betis

Prediksi Susunan Pemain VILLARREAL vs EIBAR :

VILLARREAL : Sergio Asenjo, Mario Gaspar, Álvaro González, Ramiro Funes Mori, Víctor Ruíz, S. Cáseres, Pablo Fornals, Trigueros, Santi Cazorla, Gerard Moreno, C. Bacca

EIBAR : M. Dmitrović, Cote, Paulo Oliveira, Marc Cucurella, Ramis, Sergio Álvarez, P. De Blasis, Joan Jordán, F. Orellana, Charles, Sergi Enrich

Prediksi Skor Bola VILLARREAL vs EIBAR 12 May 2019 by JagoanPrediksi adalah  2 – 1