Prediksi STANDARD LIEGE vs CLUB BRUGGE 17 May 2019

Liga : Belgium First Division A

Hari, Tanggal : 17 May 2019

Pukul : 01:30

Stadion : Stade Maurice Dufrasne (Liège (Luik))

Prediksi STANDARD LIEGE vs CLUB BRUGGE 17 May 2019

Pertandingan liga Belgium First Division A sudah memasuki pekan ke 9 dan akan mempertemukan antara Standar Liege vs Club Brugge pada tanggal 17 may 2019 jam 01.30 Wib.

Standard Liege akan menjadi tuan rumah pada pertandingan kali ini, dimana ini menjadi pertandingan ke 68 mereka dengan pertemuan terakhir di bulan kemarin di menangkan oleh Club Brugge di kandang.

Sang tuan rumah terlihat saat ini dalam perfoma yang sangat buruk sekali, dimana pada 5 laga terakhir mereka hanya meraih 1 kemenangan saja dan 4 kali kekalahan secara berturu-turut.

Sedangkan tim tamu sekarang ini dalam perfoma yang sangat baik dimana pada 5 laga terakhir mereka, berhasilmeraih 3 kemenangan , 1 imbang dan 1 kalah.

Tampaknya Standard Liege harus memanfaatkan kesempatan ini untuk bisa menang nantinya sebagai tuan rumah.

Baca juga :

Hasil Head To Head Pertandingan Kedua Tim :

Sun 13/05/18 FDA Standard Liège 1 – 1 Club Brugge

Mon 23/07/18 SUC Club Brugge 2 – 1 Standard Liège

Sun 07/10/18 FDA Standard Liège 3 – 1 Club Brugge

Sun 02/12/18 FDA Club Brugge 3 – 0 Standard Liège

Tue 09/04/19 FDA Club Brugge 4 – 0 Standard Liège

Hasil Lima Pertandingan Terakhir STANDARD LIÈGE :

Sat 13/04/19 FDA Standard Liège 5 – 0 Anderlecht

Sat 20/04/19 FDA Standard Liège 1 – 3 Genk

Sat 27/04/19 FDA Antwerp 2 – 1 Standard Liège

Sun 05/05/19 FDA Anderlecht 2 – 1 Standard Liège

Sat 11/05/19 FDA Standard Liège 2 – 3 Gent

Hasil Lima Pertandingan Terakhir CLUB BRUGGE :

Sun 14/04/19 FDA Genk 3 – 1 Club Brugge

Mon 22/04/19 FDA Antwerp 0 – 0 Club Brugge

Sun 28/04/19 FDA Club Brugge 1 – 0 Anderlecht

Sun 05/05/19 FDA Gent 0 – 1 Club Brugge

Sun 12/05/19 FDA Club Brugge 3 – 2 Genk

Prediksi Susunan Pemain STANDARD LIÈGE vs CLUB BRUGGE :

STANDARD LIÈGE : G. Ochoa, Z. Vanheusden, C. Fai, L. Cavanda, K. Laifis, G. Cimirot, M. Carcela, R. Marin, M. Djenepo, R. Emond, Orlando Sá

CLUB BRUGGE : E. Horvath, B. Poulain, S. Denswil, Clinton Mata, B. Mechele, H. Vanaken, R. Vormer, M. Rits, S. Amrabat, Wesley, S. Schrijvers

Prediksi Skor Bola STANDARD LIÈGE vs CLUB BRUGGE 17 May 2019 by JagoanPrediksi adalah  1 – 2