Prediksi ROMA vs PARMA 27 May 2019

Liga : Italy Serie A

Hari, Tanggal : 27 May 2019

Pukul : 01:30

Stadion : Stadio Olimpico (Roma)

Prediksi ROMA vs PARMA 27 May 2019

Pertandingan liga Italy Series A sudah memasuki pekan ke 38 dan pada tanggal 27 May mempertemukan antara Roma vs Parma jam 1:30 Wib.

Tim Roma berkesempatan untuk menjadi tuan rumah pada pertandingan kali ini. Ini merupakan pertemuan mereka yang ke 46 yang dimana Roma lebih mendominasi kemenangan atas Parma.

Peringkat kedua tim di papan klasemen sementara pun terpaut jauh dengan selisih poin mencapai 22, dimana Roma berada di peringkat 6 dengan perolehan poin 63, sedangkan tim Parma berada di peringkat 13 dengan perolehan poin 41.

Untuk perfoma permainan mereka bisa di bilang stabil, di mana tim Roma jika di lihat belum pernah mengalami kekalahan di 5 laga terakhirnya dengan meraih 3 imbang dan 2 kemenangan. Lalu tim Parma pada laga terakhirnya berhasil menang atas Fiorentina dengan skor tipis 1 – 0, dan sisanya dengan 3 imbang dan 1 kalah.

Tentu ini akan menjadi pertandingan yang sangat ketat, meskipun harus bermain di kandang Roma, tim Parma tentu tidak akan gentar dan siap untuk membawa pulang kemenangan. Roma sendiri pun tidak boleh lengkah begitu saja, sudah di untungkan lewat tuan rumah tentu harus membuat para suporter nya tidak kecewa dengan pertandingan nanti.

Baca juga

Hasil Head To Head Pertandingan Kedua Tim :

Tue 17/09/13 SEA Parma 1 – 3 Roma

Wed 02/04/14 SEA Roma 4 – 2 Parma

Thu 25/09/14 SEA Parma 1 – 2 Roma

Sun 15/02/15 SEA Roma 0 – 0 Parma

Sat 29/12/18 SEA Parma 0 – 2 Roma

Hasil Lima Pertandingan Terakhir ROMA :

Sun 21/04/19 SEA Internazionale 1 – 1 Roma

Sat 27/04/19 SEA Roma 3 – 0 Cagliari

Sun 05/05/19 SEA Genoa 1 – 1 Roma

Mon 13/05/19 SEA Roma 2 – 0 Juventus

Sun 19/05/19 SEA Sassuolo 0 – 0 Roma

Hasil Lima Pertandingan Terakhir PARMA :

Sat 20/04/19 SEA Parma 1 – 1 Milan

Sun 28/04/19 SEA Chievo 1 – 1 Parma

Sun 05/05/19 SEA Parma 3 – 3 Sampdoria

Tue 14/05/19 SEA Bologna 4 – 1 Parma

Sun 19/05/19 SEA Parma 1 – 0 Fiorentina

Prediksi Susunan Pemain ROMA vs PARMA :

ROMA : R. Olsen, A. Kolarov, F. Fazio, K. Manolas, A. Florenzi, B. Cristante, N. Zaniolo, C. Ünder, Lorenzo Pellegrini, S. El Shaarawy, E. Džeko

PARMA : L. Sepe, S. Iacoponi, Bruno Alves, R. Gagliolo, A. Bastoni, L. Štulac, A. Barillà, J. Kucka, L. Rigoni, Y. Gervinho, R. Inglese

Prediksi Skor Bola ROMA vs PARMA 27 May 2019 by JagoanPrediksi adalah  3 – 1