Prediksi Roma vs Juventus 13 Mei 2019

Pertandingan : Roma vs Juventus

Liga : Italian Serie A

Hari, Tanggal : Senin, 13 Mei 2019

Pukul : 01:30 WIB

Stadion : Stadio Olimpico

JagoanPrediksi.clubPrediksi Roma vs Juventus 13 Mei 2019 – Masih dari ajang Italian Serie A minggu ke-36 pada musim ini, kembali akan di gelar pertandingan yang akan mempertemukan antara kedua kesebelasan Roma dengan Juventus tepatnya pada hari Senin dinihari nanti.

Roma saat ini sedang dalam kondisi performa yang sangat baik, terlihat pada lima pertandingan terakhir mereka, tercatat Roma berhasil memenangkan pertandingan sebanyak 3 kali dan mampu menahan imbang lawannya sebanyak 2 kali tanpa menerima 1 kalipun kekalahan.

Sementara itu, pada lima pertandingan terakhir Juventus. Terlihat mereka sedang dalam kondisi yang tidak begitu baik, tercatat Juventus hanya berhasil memenangkan pertandingan 1 kali saja, bertanding imbang dengan lawannya sebanyak 2 kali serta 2 kali kekalahan yang telah mereka terima.

Mengingat pertandingan kali ini akan berlangsung di Stadio Olimpico, markas besar dari Roma. Tentunya Roma akan mendapatkan dukungan penuh dari para supporternya yang ada di tanah air, pastinya akan menambah rasa percaya diri mereka dan akan membuat mereka bertandingan dengan kekuatan penuh untuk bisa memenangkan pertandingan ini.

Baca Juga :

Hasil Head To Head Pertandingan Kedua Tim :

Mon 15/05/17 SEA Roma 3 – 1 Juventus

Mon 31/07/17 ICC Roma 1 – 1 P Juventus

Sun 24/12/17 SEA Juventus 1 – 0 Roma

Mon 14/05/18 SEA Roma 0 – 0 Juventus

Sun 23/12/18 SEA Juventus 1 – 0 Roma

Hasil Lima Pertandingan Terakhir Roma :

Sun 07/04/19 SEA Sampdoria 0 – 1 Roma

Sat 13/04/19 SEA Roma 1 – 0 Udinese

Sun 21/04/19 SEA Internazionale 1 – 1 Roma

Sat 27/04/19 SEA Roma 3 – 0 Cagliari

Sun 05/05/19 SEA Genoa 1 – 1 Roma

Hasil Lima Pertandingan Terakhir Juventus :

Sat 13/04/19 SEA SPAL 2 – 1 Juventus

Wed 17/04/19 UCL Juventus 1 – 2 Ajax

Sat 20/04/19 SEA Juventus 2 – 1 Fiorentina

Sun 28/04/19 SEA Internazionale 1 – 1 Juventus

Sat 04/05/19 SEA Juventus 1 – 1 Torino

Prediksi Susunan Pemain Roma vs Juventus :

Roma : R. Olsen, F. Fazio, A. Florenzi, A. Kolarov, K. Manolas, B. Cristante, N. Zaniolo, C. Ünder, Lorenzo Pellegrini, E. Džeko, S. El Shaarawy

Juventus : W. Szczęsny, L. Bonucci, Alex Sandro, João Cancelo, G. Chiellini, E. Can, B. Matuidi, R. Bentancur, M. Pjanić, Cristiano Ronaldo, M. Mandžukić

Prediksi Skor Bola Roma vs Juventus 13 Mei 2019 by JagoanPrediksi

Roma 2 – 1 Juventus