Prediksi REIMS vs PSG 25 May 2019

Liga : France Ligue 1

Hari, Tanggal : 25 May 2019

Pukul : 02:05

Stadion : Stade Auguste-Delaune II (Reims)

Prediksi REIMS vs PSG 25 May 2019

Pertandingan liga France Ligue 1 sudah memasuki pekan ke 38 dan akan mempertemukan antara Reims vs PSG pada tanggal 25 May 2019 jam 02:05 Wib.

Reims akan menjadi tuan rumah pada pertandingan kali ini, dimana ini akan menjadi pertemuan mereka yang ke 10 dan dimana PSG lebih mendominasi kemenangan lebih banyak.

Saat ini PSG berada di peringkat 1 klasemen sementara dengan perolehan poin 91 sedangkan tim Reims berada di peringkat 9 dengan perolehan poin 52, ini akan menjadi pertandingan yang sulit untuk Reims dapat memenangkan pertandingan ini meskipun mereka bermain di kandang snediir.

Jika di lihat dari 5 laga terkahir kedua tim, Reims meraih 3 kekalahan, 1 imbang dan 1 menang sudah di pastikan permainan mereka sedang memburuk. Lain lagi dengan PSG yang sedang berusaha bangkit setelah mengalami kekalahan terus menerus dengan membawa 2 kemenangan, 1 imbang dan 2 kalah.

Sudah bisa di pastikan kalau PSG akan memenangkan pertandingan ini dan Reims tetap harus berusaha walaupun lawannya terbilang sulit.

Baca juga :

Hasil Head To Head Pertandingan Kedua Tim :

Sat 09/08/14 LI1 Reims 2 – 2 PSG

Sun 24/05/15 LI1 PSG 3 – 2 Reims

Sat 19/09/15 LI1 Reims 1 – 1 PSG

Sat 20/02/16 LI1 PSG 4 – 1 Reims

Thu 27/09/18 LI1 PSG 4 – 1 Reims

Hasil Lima Pertandingan Terakhir REIMS :

Sun 21/04/19 LI1 Reims 0 – 2 Saint-Étienne

Sun 28/04/19 LI1 Angers SCO 1 – 1 Reims

Sun 05/05/19 LI1 Reims 0 – 3 Nîmes

Sun 12/05/19 LI1 Caen 3 – 2 Reims

Sun 19/05/19 LI1 Bordeaux 0 – 1 Reims

Hasil Lima Pertandingan Terakhir PSG :

Sun 28/04/19 CDF Rennes P 2 – 2 PSG

Wed 01/05/19 LI1 Montpellier 3 – 2 PSG

Sat 04/05/19 LI1 PSG 1 – 1 Nice

Sat 11/05/19 LI1 Angers SCO 1 – 2 PSG

Sun 19/05/19 LI1 PSG 4 – 0 Dijon

Prediksi Susunan Pemain REIMS vs PSG :

REIMS : E. Mendy, B. Engels, Y. Abdelhamid, T. Foket, X. Chavalerin, A. Romao, M. Doumbia, M. Cafaro, T. Dingomé, Suk Hyun-Jun, R. Oudin

PSG : A. Areola, T. Kehrer, P. Kimpembe, Marquinhos, T. Meunier, J. Draxler, Á. Di María, C. Nkunku, M. Verratti, K. Mbappé, E. Cavani

Prediksi Skor Bola REIMS vs PSG 25 May 2019 by JagoanPrediksi adalah  1 – 3