Prediksi Real Sociedad vs Real Madrid 12 Mei 2019

Pertandingan : Real Sociedad vs Real Madrid

Liga : Spanish La Liga

Hari, Tanggal : Minggu, 12 Mei 2019

Pukul : 23:30 WIB

Stadion : Estadio Municipal de Anoeta

JagoanPrediksi.clubPrediksi Real Sociedad vs Real Madrid 12 Mei 2019 – Pada hari Minggu malam nanti kembali akan di gelar pertandingan dari ajang Spanish La Liga yang sedang memasuki minggu ke-37 yang akan mempertemukan antara kedua kesebelasan Real Sociedad dengan Real Madrid.

Pertandingan ini akan diselenggarakan langsung di Estadio Municipal de Anoeta, markas besar dari Real Sociedad. Tentunya Real Sociedad akan mendapatkan dukungan penuh oleh para pendukungnya di tanah air.

Kedua kesebelasan sejauh ini telah melakukan 46 pertemuan dengan hasil yang diunggulkan oleh Real Madrid karena berhasil memenangkan pertandingan sebanyak 27 kali. Sedangkan, Real Sociedad hanya berhasil mengalahkan Real Madrid pada 10 pertemuan saja serta dengan hasil imbang antara kedua kesebelasan di 9 pertemuan.

Meski Real Madrid selaku tim tamu pada pertandingan kali ini, pastinya mereka telah menyiapkan pemain-pemain terbaik serta strategi andalan mereka agar dapat memenangkan pertandingan ini.

Baca Juga :

Hasil Head To Head Pertandingan Kedua Tim :

Mon 22/08/16 LAL Real Sociedad 0 – 3 Real Madrid

Mon 30/01/17 LAL Real Madrid 3 – 0 Real Sociedad

Mon 18/09/17 LAL Real Sociedad 1 – 3 Real Madrid

Sun 11/02/18 LAL Real Madrid 5 – 2 Real Sociedad

Mon 07/01/19 LAL Real Madrid 0 – 2 Real Sociedad

Hasil Lima Pertandingan Terakhir Real Sociedad :

Sun 14/04/19 LAL Real Sociedad 1 – 1 Eibar

Sun 21/04/19 LAL Barcelona 2 – 1 Real Sociedad

Fri 26/04/19 LAL Real Sociedad 0 – 1 Villarreal

Sun 28/04/19 LAL Real Sociedad 2 – 1 Getafe

Sat 04/05/19 LAL Deportivo Alavés 0 – 1 Real Sociedad

Hasil Lima Pertandingan Terakhir Real Madrid :

Tue 16/04/19 LAL Leganés 1 – 1 Real Madrid

Sun 21/04/19 LAL Real Madrid 3 – 0 Athletic Club

Fri 26/04/19 LAL Getafe 0 – 0 Real Madrid

Mon 29/04/19 LAL Rayo Vallecano 1 – 0 Real Madrid

Sun 05/05/19 LAL Real Madrid 3 – 2 Villarreal

Prediksi Susunan Pemain Real Sociedad vs Real Madrid :

Real Sociedad : G. Rulli, Joseba Zaldúa, Aritz Elustondo, H. Moreno, T. Hernández, Mikel Merino, Igor Zubeldía, Zurutuza, Rubén Pardo, Mikel Oyarzabal, Willian José

Real Madrid : T. Courtois, R. Varane, Marcelo, Daniel Carvajal, Nacho, L. Modrić, Casemiro, Dani Ceballos, Isco, G. Bale, M. Díaz

Prediksi Skor Bola Real Sociedad vs Real Madrid 12 Mei 2019 by JagoanPrediksi

Real Sociedad 1 – 2 Real Madrid