Prediksi PSM vs Semen Padang 20 Mei 2019

Pertandingan : PSM vs Semen Padang

Liga : Indonesia Liga 1

Hari, Tanggal : Senin, 20 Mei 2019

Pukul : 20:30 WIB

Stadion : Stadion Andi Mattalatta

Prediksi PSM vs Semen Padang 20 Mei 2019 – Pada hari Senin malam nanti kembali akan digelar pertandingan dari ajang Indonesia Liga 1 yang sedang memasuki minggu Pertamanya, kesempatan kali ini akan mempertemukan kedua kesebelasan PSM yang akan berhadapan dengan Semen Padang.

Pada lima pertandingan terakhir PSM, terlihat mereka sedang dalam kondisi performa yang sangat prima. Tercatat mereka berhasil mendapatkan 4 kali kemenangan dan hanya menerima 1 kali kekalahan saja.

Sementara itu, keadaan berbeda dari Semen Padang. Terlihat mereka sedang dalam kondisi performa yang tidak baik, dari lima pertandingan terakhir mereka tercatat Semen Padang hanya berhasil mendapatkan 1 kali kemenangan saja namun telah menerima kekalahan sebanyak 4 kali.

Pertandingan kali ini PSM mendapatkan kesempatan menjadi tuan rumah, tentunya mereka akan mendapatkan dukungan penuh dari para pendukungnya yang datang menyaksikan langsung di Stadion Andi Mattalatta dan pastinya mereka akan bertanding secara maksimal untuk memenangkan pertandingan ini.

Baca Juga :

Hasil Head To Head Pertandingan Kedua Tim :

Sun 23/08/15 LI1 PSM CANC Semen Padang

Fri 29/04/16 ISA Semen Padang 2 – 1 PSM

Fri 09/09/16 ISA PSM 3 – 2 Semen Padang

Thu 08/06/17 LI1 Semen Padang 2 – 1 PSM

Mon 02/10/17 LI1 PSM 4 – 0 Semen Padang

Hasil Lima Pertandingan Terakhir PSM :

Wed 17/04/19 AFC Kaya 1 – 2 PSM

Sat 27/04/19 PII Bhayangkara 4 – 2 PSM

Tue 30/04/19 AFC PSM 3 – 2 Home United

Fri 03/05/19 PII PSM 2 – 0 Bhayangkara

Tue 14/05/19 AFC Lao Toyota 0 – 3 PSM

Hasil Lima Pertandingan Terakhir Semen Padang :

Fri 25/01/19 PII Semen Padang 1 – 2 TIRA-Persikabo

Sat 02/02/19 PII TIRA-Persikabo 2 – 0 Semen Padang

Sun 03/03/19 PIP Bhayangkara 4 – 2 Semen Padang

Mon 11/03/19 PIP Semen Padang 1 – 2 Bali United

Thu 14/03/19 PIP Semen Padang 2 – 0 Mitra Kukar

Prediksi Susunan Pemain PSM vs Semen Padang :

PSM : R. Mokodompit, Z. Syukur, R. Adi, A. Sulaeman, S. Paulle, F. Sinaga, M. Klok, R. Pellu, W. Pluim, M. Rachmat, Guy Junior

Semen Padang : R. Oscario, Novrianto, N. Sasongko, A. Prasetyo, Rudi, H. Ardiles, Cássio, Ko Jae-Sung, F. Andrianas, I. Maulana, T. Naibaho

Prediksi Skor Bola PSM vs Semen Padang 20 Mei 2019 by JagoanPrediksi

PSM 2 – 0 Semen Padang