Prediksi PSM vs Badak Lampung 24 Mei 2019

Pertandingan : PSM vs Badak Lampung

Liga : Indonesia Liga 1

Hari, Tanggal : Jumat, 24 Mei 2019

Pukul : 20:30 WIB

Stadion : Stadion Andi Mattalatta

Prediksi PSM vs Badak Lampung 24 Mei 2019 – Ajang Indonesia Liga 1 kembali berlanjut dan kali ini sudah memasuki minggu ke-2 yang akan mempertemukan antara kedua kesebelasan PSM yang akan melawan Badak Lampung. Pertandingan ini akan berlangsung di Stadion Andi Mattalatta tepatnya pada hari Jumat malam nanti.

Pada pertandingan sebelumnya PSM berhasil menaklukan Semen Padang dengan skor akhir 1 – 0, dengan hasil tersebut membuat PSM sudah mengamankan 3 poin dari ajang Indonesia Liga 1. Sedangkan, Badak Lampung di pertandingan sebelumnya mereka harus mengakui kekalahan setelah bertanding melawan TIRA-Persikabo dengan skor akhir 3 – 0, kemenangan untuk TIRA-Persikabo.

PSM saat ini sedang dalam kondisi performa yang sangat baik, terlihat dari lima pertandingan terakhir mereka tercatat PSM berhasil mendapatkan kemenangan sebanyak 4 kali dan hanya menerima 1 kali kekalahan saja.

Sementara itu, keadaan berbeda dari Badak Lampung dimana pada lima pertandingan terakhir mereka terlihat sedang dalam kondisi yang sangat buruk. Tercatat mereka belum mendapatkan kemenangan 1 kali pun, melainkan mereka telah menerima kekalahan sebanyak 5 kali.

Baca Juga :

Hasil Head To Head Pertandingan Kedua Tim :

Wed 23/08/17 LI1 PSM 2 – 0 Badak Lampung

Sat 31/03/18 LI1 Badak Lampung 0 – 1 PSM

Sun 05/08/18 LI1 PSM 2 – 2 Badak Lampung

Sat 16/02/19 PII PSM 9 – 0 Badak Lampung

Wed 20/02/19 PII Badak Lampung 0 – 3 PSM

Hasil Lima Pertandingan Terakhir PSM :

Sat 27/04/19 PII Bhayangkara 4 – 2 PSM

Tue 30/04/19 AFC PSM 3 – 2 Home United

Fri 03/05/19 PII PSM 2 – 0 Bhayangkara

Tue 14/05/19 AFC Lao Toyota 0 – 3 PSM

Mon 20/05/19 LI1 PSM 1 – 0 Semen Padang

Hasil Lima Pertandingan Terakhir Badak Lampung :

Wed 20/02/19 PII Badak Lampung 0 – 3 PSM

Sat 02/03/19 PIP Badak Lampung 2 – 3 Persebaya Surabaya

Thu 07/03/19 PIP TIRA-Persikabo 3 – 2 Badak Lampung

Tue 12/03/19 PIP Persib 4 – 0 Badak Lampung

Sat 18/05/19 LI1 TIRA-Persikabo 3 – 0 Badak Lampung

Prediksi Susunan Pemain PSM vs Badak Lampung :

PSM : R. Mokodompit, A. Evans, A. Sulaeman, B. Wahyudi, Z. Zamrun, M. Klok, R. Bakri, R. Pellu, W. Pluim, E. Markkanen, M. Rachmat

Badak Lampung : S. Yoewanto, K. Yamashita, Z. Haq, M. Sani, S. Mustofa, K. Karman, Marquinhos, T. Musafri, J. Kurniawan, M. Majefat, Fernandinho

Prediksi Skor Bola PSM vs Badak Lampung 24 Mei 2019 by JagoanPrediksi

PSM 2 – 1 Badak Lampung