Prediksi Peru vs Colombia 10 Juni 2019

Pertandingan : Peru vs Colombia

Liga : World Friendlies

Hari, Tanggal : Senin, 10 Juni 2019

Pukul : 04:00 WIB

Stadion : Estadio Monumental (Lima)

Prediksi Peru vs Colombia 10 Juni 2019 – Tim tuan rumah Peru akan menjamu Colombia tepatnya pada hari Senin dinihari nanti dalam ajang World Friendlies yang akan berlangsung di Estadio Monumental salah satu stadion terbesar di kota Lima, markas besar dari Peru.

Kedua kesebelasan memiliki riwayat pertemuan sebanyak 20 kali, dengan hasil pertandingan yang diunggulkan oleh Colombia karena berhasil memenangkan pertandingan sebanyak 10 kali. Sedangkan, Peru hanya berhasil mengalahkan Colombia di 2 pertemuan saja, serta dengan hasil imbang antara kedua kesebelasan sebanyak 8 kali.

Peru saat ini sedang berada pada kondisi performa yang cukup baik, pada lima pertandingan terakhir mereka tercatat Peru berhasil mendapatkan 2 kali kemenangan tetapi mereka pun telah menerima kekalahan sebanyak 3 kali.

Sementara itu, Colombia terlihat dalam kondisi perfoma yang sangat baik. Terbukti pada lima pertandingan terakhirnya, mereka berhasil meraih kemenangan sebanyak 4 kali dan hanya menerima 1 kali kekalahan saja.

Meski pertandingan ini akan berlangsung di kandang Peru, tidak akan membuat Colombia gentar. Pastiya Colombia pun sudah menyiapkan strategi andalan mereka untuk dapat menaklukkan tim tuan rumah Peru.

Baca Juga :

Hasil Head To Head Pertandingan Kedua Tim :

Mon 22/06/15 COA Colombia 0 – 0 Peru

Wed 09/09/15 FRI Colombia 1 – 1 Peru

Fri 09/10/15 WQS Colombia 2 – 0 Peru

Sat 18/06/16 COA Peru 0 – 0 P Colombia

Wed 11/10/17 WQS Peru 1 – 1 Colombia

Hasil Lima Pertandingan Terakhir Peru :

Fri 16/11/18 FRI Peru 0 – 2 Ecuador

Wed 21/11/18 FRI Peru 2 – 3 Costa Rica

Sat 23/03/19 FRI Peru 1 – 0 Paraguay

Wed 27/03/19 FRI Peru 0 – 2 El Salvador

Thu 06/06/19 FRI Peru 1 – 0 Costa Rica

Hasil Lima Pertandingan Terakhir Colombia :

Fri 12/10/18 FRI United States 2 – 4 Colombia

Wed 17/10/18 FRI Colombia 3 – 1 Costa Rica

Fri 22/03/19 FRI Japan 0 – 1 Colombia

Tue 26/03/19 FRI Korea Republic 2 – 1 Colombia

Tue 04/06/19 FRI Colombia 3 – 0 Panama

Prediksi Susunan Pemain Peru vs Colombia :

Peru : P. Gallese, L. Advíncula, M. Trauco, M. Araujo, L. Abram, C. Cueva, A. Carrillo, R. Tapia, É. Flores, R. Ruidíaz, A. Polo

Colombia : C. Vargas, Y. Mina, D. Sánchez, W. Barrios, J. Rodríguez, L. Díaz, J. Lerma, D. Zapata, R. Falcao, L. Muriel, R. Martínez

Prediksi Peru vs Colombia 10 Juni 2019

Prediksi Skor Peru yang akan berhadapan dengan Colombia by JagoanPrediksiBola adalah 1 – 2