Prediksi OREBRO vs SIRIUS 28 May 2019

Liga : Sweden Allsvenskan

Hari, Tanggal : 28 May 2019

Pukul : 00:00

Stadion : Behrn Arena (Örebro)

Prediksi OREBRO vs SIRIUS 28 May 2019

Pertandingan liga Sweden Allsvenskan sudah memasuki pekan ke 11 dan pada tanggal 28 May akan mempertemukan antara Orelebro vs Sirius jam 00:00 Wib.

Orebro akan menjadi tuan rumah pada pertandingan kali ini, ini merupakan pertandingan mereka yang ke 10 selama pertemuan, dimana Orebro lebih mendominasi ketimbang Sirius.

Perfoma kedua tim tidak cukup baik, dimana tim Orebro di 5 laga terakhirnya berhasil meraih 2 kemenangan , 1 imbang dan 2 kalah, sedangkan tim Srius hanya bisa meraih 1 kemenangan saja dan sisanya kalah semua.

Poin yang di perolehan kedua tim hanya berselisih 1 saja, dimana tim Sirius yang berada di peringkat 12 dengan perolehan poin 10, sedangkan tim Orebro berada di peringkat 11 dengan perolehan poin 11.

Orebro harusnya bisa memenangkan pertandingan ini lebih mudah, karena mereka akan di untungkan lewat tuan rumah dan perfoma permainan lawan yang kurang baik.

Orebro harusnya bisa memenangkan pertandingan ini lebih mudah, karena mereka akan di untungkan lewat tuan rumah dan perfoma permainan lawan yang kurang baik.

Baca juga :

Hasil Head To Head Pertandingan Kedua Tim :

Tue 26/09/17 ALL Sirius 3 – 4 Örebro

Tue 08/05/18 ALL Sirius 2 – 4 Örebro

Thu 21/06/18 CLF Örebro 3 – 0 Sirius

Wed 26/09/18 ALL Örebro 0 – 0 Sirius

Fri 25/01/19 CLF Örebro 3 – 2 Sirius

Hasil Lima Pertandingan Terakhir ÖREBRO :

Tue 30/04/19 ALL Örebro 1 – 1 Kalmar

Sun 05/05/19 ALL Örebro 2 – 3 Hammarby

Sat 11/05/19 ALL GIF Sundsvall 1 – 2 Örebro

Fri 17/05/19 ALL Örebro 1 – 2 Norrköping

Tue 21/05/19 ALL Östersunds FK 1 – 3 Örebro

Hasil Lima Pertandingan Terakhir SIRIUS :

Sat 27/04/19 ALL Sirius 2 – 4 Elfsborg

Sat 04/05/19 ALL Sirius 2 – 4 IFK Göteborg

Sat 11/05/19 ALL Hammarby 2 – 0 Sirius

Thu 16/05/19 ALL Sirius 1 – 0 GIF Sundsvall

Sun 19/05/19 ALL Sirius 3 – 4 Häcken

Prediksi Susunan Pemain ÖREBRO vs SIRIUS :

ÖREBRO : O. Jansson, M. Almebäck, A. Brorsson, D. Björnkvist, K. Wright, J. Bertilsson, F. Rogic, N. Gerzić, J. Larsson, V. Prodell, C. Strandberg

SIRIUS : L. Jonsson, K. Larson, K. Ceesay, T. Björkström, A. Björnström, E. Andersson, S. Lundholm, A. Razak, I. Sirelius, P. Haglund, J. Lindberg

Prediksi Skor Bola ÖREBRO vs SIRIUS by JagoanPrediksi adalah  1 – 1