Prediksi NICE vs MONACO 25 May 2019

Liga : France Ligue 1

Hari, Tanggal : 25 May 2019

Pukul : 02:05

Stadion : Allianz Riviera (Nice)

Prediksi NICE vs MONACO 25 May 2019

Pertandingan liga France Ligue 1 sudah memasuki pekan ke 38 dan akan mempertemukan antara tim Nice vs Monaco tanggal 25 May jam 02:05 Wib.

Nice akan menjadi tuan rumah pada pertandingan kali ini, kedua tim saat ini dalam perfoma yang tidak cukup bagus, dimana kedua tim sangat minim kemenenangan pada laga-laga sebelum nya.

TIm Nice yang dimana pada 5 laga terakhirnya hnya bisa meraih 1 kemenangan, 2 kekalahan dan 2 imbang, sedangkan tim Monaco meraih 1 kemenenanga, 3 kekalahan dan 1 imbang.

Peringkat kedua tim di klasemen pun terpaut jauh sekali, dimana tim Nice berada di peringkat 8 dengan perolehan poin 53, sedangkan tim Monaco meraih peringkat 16 dengan perolehan poin 36.

Tim Nice kemungkinan memiliki kesempatan untuk memenangkan pertandingan ini, dimana mereka bermain sebagai tuan rumah dan kepercayaan diri pemain akan bangkit dan mampu meraih poin lebih banyak lagi.

Baca juga :

Hasil Head To Head Pertandingan Kedua Tim :

Sat 04/02/17 LI1 Monaco 3 – 0 Nice

Sat 09/09/17 LI1 Nice 4 – 0 Monaco

Wed 10/01/18 CDL Nice 1 – 2 Monaco

Wed 17/01/18 LI1 Monaco 2 – 2 Nice

Thu 17/01/19 LI1 Monaco 1 – 1 Nice

Hasil Lima Pertandingan Terakhir NICE :

Sun 21/04/19 LI1 Nice 0 – 1 Caen

Sun 28/04/19 LI1 Nice 3 – 0 Guingamp

Sat 04/05/19 LI1 PSG 1 – 1 Nice

Sun 12/05/19 LI1 Nice 1 – 1 Nantes

Sun 19/05/19 LI1 Saint-Étienne 3 – 0 Nice

Hasil Lima Pertandingan Terakhir MONACO :

Mon 22/04/19 LI1 PSG 3 – 1 Monaco

Thu 02/05/19 LI1 Rennes 2 – 2 Monaco

Sun 05/05/19 LI1 Monaco 2 – 3 Saint-Étienne

Sun 12/05/19 LI1 Nîmes 1 – 0 Monaco

Sun 19/05/19 LI1 Monaco 2 – 0 Amiens SC

Prediksi Susunan Pemain NICE vs MONACO :

NICE : W. Benítezi, Y. Atal, C. Hérelle, M. Sarr, Dante, A. Tameze, P. Lees Melou, W. Cyprien, J. Makengo, I. Ganago, A. Saint-Maximin

MONACO : D. Benaglio, K. Glik, D. Sidibé, B. Henrichs, Jemerson, Rony Lopes, A. Golovin, M. Sylla, R. Falcao, Gelson Martins, N. Chadli

Prediksi Skor Bola NICE vs MONACO 25 May 2019 by JagoanPrediksi adalah  2 – 0