Prediksi MALAGA vs REAL OVIEDO 14 May 2019

Liga : Spain Segunda División

Hari, Tanggal : 14 May 2019

Pukul : 02:00

Stadion : Estadio La Rosaleda (Málaga)

Prediksi MALAGA vs REAL OVIEDO 14 May 2019

Pertandingan liga Spain Segunda Divison sudah memasuki pekan ke 38 dan akan mempertemukan antara Malaga vs Real Oviedo tanggal 14 may jam 02:00 wib.

Malaga akan menjadi tuan rumah dan menajmu Real Oviedo di stadion Estadio La Rosaleda. Pertemuan kedua tim terakhir pada tahun lalu dengan hasil imbang 0 – 0, saat ini Malaga berada di peringkat 7 klasemen sementara dan Real Oviedo berada di bawah nya yakni peringkat 8.

Selisih poin antara mereka berdua pun tidak terpaut sangat jauh hanya 2 poin saja dan ini akan menjadi pertandingan yang sengit. Jika di lihat dari 5 laga terkahir kedua tim, Malaga berhasil meraih 1 kemenangan saja, 3 kalah dan 1 imbang.

Sedangkan tim Real Oviedo meraih 2 kemenangan dan 3 imbang, ini membuat Malaga harus berjuang lebih keras lagi dan memikirkan strategi terbaik untuk bisa meraih poin lebih banyak lagi.

Baca juga :

Hasil Head To Head Pertandingan Kedua Tim :

Sun 21/11/99 LAL Málaga 4 – 0 Real Oviedo

Sun 02/04/00 LAL Real Oviedo 2 – 2 Málaga

Sun 03/12/00 LAL Real Oviedo 3 – 2 Málaga

Sun 29/04/01 LAL Málaga 2 – 2 Real Oviedo

Sat 22/12/18 SED Real Oviedo 0 – 0 Málaga

Hasil Lima Pertandingan Terakhir MÁLAGA :

Sat 06/04/19 SED Granada 1 – 0 Málaga

Sat 13/04/19 SED Málaga 1 – 2 Extremadura UD

Sat 20/04/19 SED Alcorcón 1 – 4 Málaga

Sat 27/04/19 SED Málaga 0 – 1 Mallorca

Tue 07/05/19 SED Cádiz 1 – 1 Málaga

Hasil Lima Pertandingan Terakhir REAL OVIEDO :

Sun 07/04/19 SED Real Oviedo 1 – 1 Las Palmas

Sun 14/04/19 SED Reus Deportiu 0 – 1 Real Oviedo

Sun 21/04/19 SED Real Oviedo 3 – 3 Córdoba

Sat 27/04/19 SED Almería 0 – 1 Real Oviedo

Mon 06/05/19 SED Real Oviedo 1 – 1 Granada

Prediksi Susunan Pemain MÁLAGA vs REAL OVIEDO :

MÁLAGA : Munir, Pau Torres, Luis Hernández, F. Ricca, Cifuentes, Javi Ontiveros, Adrián, A. N’Diaye, M. Lacen, G. Blanco, J. Harper

REAL OVIEDO : N. Champagne, D. Johannesson, O. Alanís, Carlos Hernández, Christian Fernández, Ramón Folch, E. Bárcenas, Javier Muñoz, Tejera, Joselu, I. Baldé

Prediksi Skor Bola MÁLAGA vs REAL OVIEDO 14 May 2019 by JagoanPrediksi adalah 2 – 1