Prediksi Madura United vs Borneo 28 Mei 2019

Pertandingan : Madura United vs Borneo

Liga : Indonesia Liga 1

Hari, Tanggal : Selasa, 28 Mei 2019

Pukul : 20:30 WIB

Stadion : Gelora Madura Ratu Pamelingan Stadium (Pamekasan)

Prediksi Madura United vs Borneo 28 Mei 2019 – Tim tuan rumah Madura United akan menjamu Borneo dalam lanjutan ajang Indonesia Liga 1 yang sudah memasuki minggu ke-3 yang akan berlangsung di Gelora Madura Ratu Pamelingan Stadium (Pamekasan) tepatnya pada hari Selasa malam nanti.

Madura United saat ini sedang dalam kondisi performa yang cukup baik, terlihat pada lima pertandingan terakhir mereka tercatat Madura United berhasil mendapatkan kemenangan sebanyak 3 kali namun mereka pun juga telah menerima 2 kali kekalahan.

Keadaan yang tidak jauh berbeda dari Borneo, dimana pada lima pertandingan terakhir mereka terlihat Borneo berada pada kondisi performa yang cukup baik juga. Tercatat mereka berhasil meraih 2 kali kemenangan, mampu menahan imbang Bhayangkara dengan skor akhir 1 – 1 dan telah menerima kekalahan sebanyak 2 kali.

Pada papan klasemen sementara dari ajang Indonesia Liga 1 ini, kedua kesebelasan terlihat berselisihkan 2 poin dengan diunggulkannya Madura United karena telah berhasil mengumpulkan 6 poin. Sedangkan, Borneo baru mengantongi 4 poin sampai saat ini.

Mengingat pertandingan ini akan berlangsung di kandang Madura United, tentunya mereka akan bermain secara sungguh-sungguh agar dapat memenangkan pertandingan ini.

Baca Juga :

Hasil Head To Head Pertandingan Kedua Tim :

Tue 04/07/17 LI1 Borneo 3 – 0 Madura United

Fri 13/10/17 LI1 Madura United 1 – 1 Borneo

Fri 27/04/18 LI1 Borneo 2 – 2 Madura United

Sat 22/09/18 LI1 Madura United 1 – 2 Borneo

Fri 15/03/19 PIP Madura United 1 – 0 Borneo

Hasil Lima Pertandingan Terakhir Madura United :

Sun 31/03/19 PIP Persela 1 – 2 Madura United

Wed 03/04/19 PIP Persebaya Surabaya 1 – 0 Madura United

Sat 06/04/19 PIP Madura United 2 – 3 Persebaya Surabaya

Fri 17/05/19 LI1 Persela 1 – 5 Madura United

Fri 24/05/19 LI1 Barito Putera 0 – 1 Madura United

Hasil Lima Pertandingan Terakhir Borneo :

Fri 15/03/19 PIP Madura United 1 – 0 Borneo

Wed 24/04/19 PII Borneo 2 – 1 Persib

Sat 04/05/19 PII Persib 3 – 2 Borneo

Thu 16/05/19 LI1 Borneo 1 – 1 Bhayangkara

Wed 22/05/19 LI1 Borneo 2 – 0 Arema

Prediksi Susunan Pemain Madura United vs Borneo :

Madura United : M. Ridho, A. Rama, F. Imbiri, M. Merauje, Jaime, S. Nurcahyono, A. Vermansyah, Zulfiandi, A. Fathier, Beto, G. Nwokolo

Borneo : N. Argawinata, J. Lammers, J. Guseynov, Abdul Rahman, D. Michiels, A. Umanailo, F. Pasamba, I. Kurniawan, L. Baru, M. Conti, R. Lastori

Prediksi Skor Bola Madura United vs Borneo by JagoanPrediksi

Madura United 2 – 1 Borneo