Prediksi Lille vs Bordeaux 12 Mei 2019

Pertandingan : Lille vs Bordeaux

Liga : French Ligue 1

Hari, Tanggal : Minggu, 12 Mei 2019

Pukul : 22:00 WIB

Stadion : Stade Pierre-Mauroy

JagoanPrediksi.clubPrediksi Lille vs Bordeaux 12 Mei 2019 – Lanjutan dari ajang French Ligue 1 di minggu ke-36 pada musim ini kembali akan digelar pertandingan yang akan mempertemukan kedua kesebelasan Lille dengan Bordeaux. Pertandingan ini akan berlangsung di Stadion Stade Pierre-Mauroy, markas besar dari Lille tepatnya pada hari Minggu malam nanti.

Kedua kesebelasan terlihat memiliki kekuatan yang berbeda secara signifikan, terlihat pada papan klasemen sementara saat ini dimana Lille menduduki posisi ke-2 dengan total perolehan 69 poin yang telah berhasil mereka kantongi. Sedangkan, Bordeaux beada di posisi ke-14 dan baru mengumpulkan 38 poin sampai saat ini.

Saat ini Lille pun sedang dalam kondisi yang sangat baik, tercatat pada lima pertandingan terakhir mereka berhasil mendapatkan 2 kali kemenangan dan mampu menahan imbang lawannya sebanyak 3 kali tanpa ada 1 kalipun kekalahan yang mereka terima.

Keadaan berbeda dari Bordeaux, dimana mereka sedang dalam kondisi yang cukup buruk. Pada lima pertandingan terakhir mereka tercatat Bordeaux hanya berhasil mendapatkan kemenangan 1 kali saja dan telah menerima kekalahan sebanyak 4 kali.

Baca Juga :

Hasil Head To Head Pertandingan Kedua Tim :

Sun 04/12/16 LI1 Bordeaux 0 – 1 Lille

Sun 26/02/17 LI1 Lille 2 – 3 Bordeaux

Sat 09/09/17 LI1 Lille 0 – 0 Bordeaux

Sun 08/04/18 LI1 Bordeaux 2 – 1 Lille

Thu 27/09/18 LI1 Bordeaux 1 – 0 Lille

Hasil Lima Pertandingan Terakhir Lille :

Sun 07/04/19 LI1 Reims 1 – 1 Lille

Mon 15/04/19 LI1 Lille 5 – 1 PSG

Sun 21/04/19 LI1 Toulouse 0 – 0 Lille

Sun 28/04/19 LI1 Lille 5 – 0 Nîmes

Mon 06/05/19 LI1 Olympique Lyonnais 2 – 2 Lille

Hasil Lima Pertandingan Terakhir Bordeaux :

Sat 06/04/19 LI1 Bordeaux 2 – 0 Olympique Marseille

Sun 14/04/19 LI1 Saint-Etienne 3 – 0 Bordeaux

Sun 21/04/19 LI1 Nîmes 2 – 1 Bordeaux

Sat 27/04/19 LI1 Bordeaux 2 – 3 Olympique Lyonnais

Sun 05/05/19 LI1 Bordeaux 0 – 1 Angers SCO

Prediksi Susunan Pemain Lille vs Bordeaux :

Lille : M. Maignan, José Fonte, M. Çelik, Y. Koné, J. Ikoné, Thiago Maia, Thiago Mendes, B. Soumaré, Rafael Leão, J. Bamba, N. Pépé

Bordeaux : B. Costil, J. Koundé, Otávio, M. Poundjé, Sergi Palencia, Pablo, Y. Sankharé, J. Plašil, T. Bašić, J. Briand, F. Kamano, N. de Préville

Prediksi Skor Bola Lille vs Bordeaux 12 Mei 2019 by JagoanPrediksi

Lille 2 – 0 Bordeaux