Prediksi LEICESTER CITY vs CHELSEA 12 May 2019

Liga : English Premier League

Hari, Tanggal : 12 May 2019

Pukul : 21:00

Stadion : King Power Stadium (Leicester, Leicestershire)

Prediksi LEICESTER CITY vs CHELSEA 12 May 2019

Pertandingan liga English Premier League sudah memasuki pekan ke 38 dan akan mempertemukan antara Leicester City vs Chelsea tanggal 12 May jam 21:00 Wib.

Leicester City akan menjadi tuan rumah pada pertandingan kali ini, kedua tim saat ini dalam perfoma yang cukup bagus dan di pastikan bisa memberikan yang terbaik nantinya.

Jika di lihat dari 5 pertemuan terakhir kedua tim sang tuan rumah hanya berhasil meraih 1 kemenangan saja di tahun lalu, ini merupakan kemajuan untuk Leicester City untuk bisa mengalahkan lagi Chelsea.

Lalu pada 5 laga terakhir kedua tim, Chelsea meraih 3 imbang dan 2 menang, sedangkan Leicester City 1 imbang, 2 kalah dan 2 menang.

Baca juga :

Hasil Head To Head Pertandingan Kedua Tim :

Sun 15/01/17 PRL Leicester City 0 – 3 Chelsea

Sat 09/09/17 PRL Leicester City 1 – 2 Chelsea

Sat 13/01/18 PRL Chelsea 0 – 0 Leicester City

Sun 18/03/18 FAC Leicester City 1 – 2 E Chelsea

Sat 22/12/18 PRL Chelsea 0 – 1 Leicester City

Hasil Lima Pertandingan Terakhir LEICESTER CITY :

Sat 06/04/19 PRL Huddersfield Town 1 – 4 Leicester City

Sat 13/04/19 PRL Leicester City 0 – 1 Newcastle United

Sat 20/04/19 PRL West Ham United 2 – 2 Leicester City

Sun 28/04/19 PRL Leicester City 3 – 0 Arsenal

Tue 07/05/19 PRL Manchester City 1 – 0 Leicester City

Hasil Lima Pertandingan Terakhir CHELSEA :

Tue 23/04/19 PRL Chelsea 2 – 2 Burnley

Sun 28/04/19 PRL Manchester United 1 – 1 Chelsea

Fri 03/05/19 UEL Eintracht Fran… 1 – 1 Chelsea

Sun 05/05/19 PRL Chelsea 3 – 0 Watford

Fri 10/05/19 UEL Chelsea P 1 – 1 Eintracht Fran…

Prediksi Susunan Pemain LEICESTER CITY vs CHELSEA :

LEICESTER CITY : K. Schmeichel, W. Morgan, Ricardo Pereira, J. Evans, H. Maguire, D. Gray, J. Maddison, M. Albrighton, W. Ndidi, K. Iheanacho, J. Vardy

CHELSEA : Kepa, Marcos Alonso, Azpilicueta, David Luiz, Jorginho, R. Barkley, R. Loftus-Cheek, Emerson, M. Kovačić, O. Giroud, E. Hazard

Prediksi Skor Bola LEICESTER CITY vs CHELSEA 12 May 2019 by JagoanPrediksi adalah  3 – 1