Prediksi JUVENTUS vs ATALANTA 20 May 2019

Liga : Italy Serie A

Hari, Tanggal : 20 May 2019

Pukul : 01:30

Stadion : Allianz Stadium (Torino)

Prediksi JUVENTUS vs ATALANTA 20 May 2019

Pertandingan liga Italy Series A sudah memasuki pekan ke 37 dan akan mempertemukan antara Juventus vs Atalanta pada tanggal 20 may jam 1:30 Wib.

Juventus akan menjadi tuan rumah pada pertandingan kali ini, saat ini Juventus sendiri berada dalam situasi permainan yang agak kurang. Dimana pada 5 pertandingan terkahir hanya bisa meraih 1 kemenangan saja, sisanya imbang 2 dan kalah 2.

Sedangkan tim tamu Atalanta bisa di bilang bermain cukup bagus, meskipun mereka kalah pada laga terakhir mereka dengan tim Lazio. Peringkat kedua tim juga tidak terlalu jauh, dimana Juventus masih berada di posisi 1 klasemen, sementara tim Atalanta berada di peringkat 4 klasemen.

Ini merupakan pertandingan H2H ke 44 mereka dan lebih mendominasi kemenangan di Juventus. Tapi dengan perfoma Juventus yang menurun, tampaknya membuat Atalanta memanfaatkan keadaan ini.

Tampaknya Juventus mesti memikirkan strategi terbaik dan move on dari kekalahan mereka sebelum-sebelumnya.

Baca juga :

Hasil Head To Head Pertandingan Kedua Tim :

Wed 31/01/18 COI Atalanta 0 – 1 Juventus

Wed 28/02/18 COI Juventus 1 – 0 Atalanta

Thu 15/03/18 SEA Juventus 2 – 0 Atalanta

Wed 26/12/18 SEA Atalanta 2 – 2 Juventus

Thu 31/01/19 COI Atalanta 3 – 0 Juventus

Hasil Lima Pertandingan Terakhir JUVENTUS :

Wed 17/04/19 UCL Juventus 1 – 2 Ajax

Sat 20/04/19 SEA Juventus 2 – 1 Fiorentina

Sun 28/04/19 SEA Internazionale 1 – 1 Juventus

Sat 04/05/19 SEA Juventus 1 – 1 Torino

Mon 13/05/19 SEA Roma 2 – 0 Juventus

Hasil Lima Pertandingan Terakhir ATALANTA :

Fri 26/04/19 COI Atalanta 2 – 1 Fiorentina

Tue 30/04/19 SEA Atalanta 2 – 0 Udinese

Sun 05/05/19 SEA Lazio 1 – 3 Atalanta

Sat 11/05/19 SEA Atalanta 2 – 1 Genoa

Thu 16/05/19 COI Atalanta 0 – 2 Lazio

Prediksi Susunan Pemain JUVENTUS vs ATALANTA :

JUVENTUS : W. Szczęsny, M. De Sciglio, João Cancelo, G. Chiellini, L. Bonucci, M. Pjanić, B. Matuidi, R. Bentancur, E. Can, Cristiano Ronaldo, P. Dybala

ATALANTA : E. Berisha, J. Palomino, T. Castagne, H. Hateboer, H. Hateboer, R. Freuler, A. Gómez, M. de Roon, M. Pašalić, D. Zapata, M. Barrow

Prediksi Skor Bola JUVENTUS vs ATALANTA 20 May 2019 by JagoanPrediksi adalah  4 -1