Prediksi IFK Goteborg vs Orebro 1 Juni 2019

Pertandingan : IFK Goteborg vs Orebro

Liga : Sweden Allsvenskan

Hari, Tanggal : Sabtu, 1 Juni 2019

Pukul : 21:00 WIB

Stadion : Gamla Ullevi (Goteborg)

Prediksi IFK Goteborg vs Orebro 1 Juni 2019 – Pada hari Sabtu malam nanti akan ada pertandingan dari ajang Sweden Allsvenskan yang sudah memasuki minggu ke-12, pertandingan ini akan mempertemukan antara kedua kesebelasan IFK Goteborg dengan Orebro.

IFK Goteborg saat ini sedang dalam kondisi performa yang sangat baik, terlihat pada lima pertandingan terakhir mereka. Tercatat IFK Goteborg berhasil mendapatkan kemenangan sebanyak 3 kali, mampu menahan 2 kali imbang lawannya dan tanpa menerima 1 kalipun kekalahan.

Sementara itu, Orebro saat ini berada pada performa yang cukup baik. Pada lima pertandingan terakhirnya, mereka berhasil meraih 2 kali kemenangan dan telah menerima 3 kali kekalahan.

Dilihat dari hasil lima pertandingan antara masing-masing kedua kesebelasan, bisa di simpulkan bahwa IFK Goteborg lebih baik dari pada Orebro. Pertandingan ini pun akan berlangsung di Stadion Gamla Ullevi (Goteborg), markas besar dari IFK Goteborg. Pastinya IFK Goteborg akan bermain secara maksimal agar dapat memenangkan pertandingan ini dan mempertahankan rekor tak terkalahannya.

Baca Juga :

Hasil Head To Head Pertandingan Kedua Tim :

Sun 16/07/17 ALL Orebro 4 – 2 IFK Goteborg

Sun 23/07/17 ALL IFK Goteborg 2 – 2 Orebro

Sun 15/07/18 ALL IFK Goteborg 2 – 0 Orebro

Sun 11/11/18 ALL Orebro 1 – 3 IFK Goteborg

Sun 03/03/19 SVC Orebro 3 – 3 IFK Goteborg

Hasil Lima Pertandingan Terakhir IFK Goteborg :

Sat 04/05/19 ALL Sirius 2 – 4 IFK Goteborg

Tue 14/05/19 ALL Norrkoping 1 – 2 IFK Goteborg

Fri 17/05/19 ALL IFK Goteborg 0 – 0 Malmo FF

Tue 21/05/19 ALL IFK Goteborg 0 – 0 Hammarby

Sat 25/05/19 ALL Häcken 1 – 2 IFK Goteborg

Hasil Lima Pertandingan Terakhir Orebro :

Sun 05/05/19 ALL Orebro 2 – 3 Hammarby

Sat 11/05/19 ALL GIF Sundsvall 1 – 2 Orebro

Fri 17/05/19 ALL Orebro 1 – 2 Norrkoping

Tue 21/05/19 ALL ostersunds FK 1 – 3 Orebro

Tue 28/05/19 ALL Orebro 0 – 2 Sirius

Prediksi Susunan Pemain IFK Goteborg vs Orebro :

IFK Goteborg : G. Anestis, C. Starfelt, A. Calisir, V. Wernersson, A. Erlingmark, J. Barny, A. Yusuf, P. Karlsson-Lagemyr, B. Nygren, G. Kharaishvili, Sebastian Ohlsson

Orebro : O. Jansson, A. Brorsson, D. Björnkvist, M. Almebäck, K. Wright, J. Bertilsson, F. Rogic, N. Gerzić, J. Larsson, V. Prodell, C. Strandberg

Prediksi Skor Bola IFK Goteborg vs Orebro by JagoanPrediksi

IFK Goteborg 2 – 1 Orebro