Prediksi IFK GOTEBORG vs HAMMARBY 21 May 2019

Liga : Sweden Allsvenskan

Hari, Tanggal : 21 May 2019

Pukul : 00:00

Stadion : Nya Ullevi (Göteborg)

Prediksi IFK GOTEBORG vs HAMMARBY 21 May 2019

Pertandingan liga Sweden Allsvenskan sudah memasuki pekan ke 10 dan akan mempertemukan antara IFK Goteborg vs Hammarby pada tanggal 21 may jam 00:00 Wib.

Tim Hammarby akan bermain di kandang IFK Goteborg pada pertandingan nanti. Ini menjadi pertemuan h2h mereka yang ke 38 dan IIFK Goteborg lebih unggul di bandinkan dengan Hammarby.

Kedua tim tampak dalam kondisi perfoma yang cukup bagus, dimana jika di lihat dari 5 laga pertandingan terakhir mereka, tim IFK Goteborg berhasil meraih 3 kemenangan dan 2 imbang, sedangkan tim Hammarby meraih 4 kemenangan dan 1 kekalahan.

Peringkat kedua tim di papan klasemen sementara pun hanya selisih 0 poin saja, dimana IFK Goreborg berada di peringkat 4 dan Tim Hammarby berada di peringkat 5 dengan perolehan poin kedua tim sama-sama 17.

Ini akan menjadi pertandingan perebutan posisi rangking ke 4 nantinya.

Baca juga :

Hasil Head To Head Pertandingan Kedua Tim :

Sun 21/08/16 ALL Hammarby 2 – 0 IFK Göteborg

Thu 27/04/17 ALL IFK Göteborg 1 – 1 Hammarby

Thu 21/09/17 ALL Hammarby 2 – 1 IFK Göteborg

Wed 11/04/18 ALL IFK Göteborg 1 – 2 Hammarby

Tue 02/10/18 ALL Hammarby 3 – 0 IFK Göteborg

Hasil Lima Pertandingan Terakhir IFK GÖTEBORG :

Fri 26/04/19 ALL Kalmar 1 – 1 IFK Göteborg

Tue 30/04/19 ALL IFK Göteborg 3 – 0 AIK

Sat 04/05/19 ALL Sirius 2 – 4 IFK Göteborg

Tue 14/05/19 ALL Norrköping 1 – 2 IFK Göteborg

Fri 17/05/19 ALL IFK Göteborg 0 – 0 Malmö FF

Hasil Lima Pertandingan Terakhir HAMMARBY :

Thu 25/04/19 ALL Malmö FF 4 – 1 Hammarby

Sun 28/04/19 ALL Hammarby 2 – 1 Djurgården

Sun 05/05/19 ALL Örebro 2 – 3 Hammarby

Sat 11/05/19 ALL Hammarby 2 – 0 Sirius

Wed 15/05/19 ALL Hammarby 4 – 0 Östersunds FK

Prediksi Susunan Pemain IFK GÖTEBORG vs HAMMARBY :

IFK GÖTEBORG : G. Anestis, A. Calisir, C. Starfelt, V. Wernersson, K. Da Graca, J. Barny, A. Erlingmark, A. Yusuf, A. Affane, B. Nygren, P. Karlsson-Lagemyr

HAMMARBY : G. Curci, S. Sandberg, M. Solheim, D. Fällman, D. Widgren, D. Bojanic, Imad Khalili, J. Andersen, A. Kačaniklić, V. Kjartansson, M. Tankovic

Prediksi Skor Bola IFK GÖTEBORG vs HAMMARBY 21 May 2019 by JagoanPrediksi adalah  1 – 2