Prediksi GRASSHOPPER vs SION 23 May 2019

Liga : Switzerland Super League

Hari, Tanggal : 23 May 2019

Pukul : 01:00

Stadion : Stadion Letzigrund (Zürich)

Prediksi GRASSHOPPER vs SION 23 May 2019

Pertandingan liga Switzerland Super League sudah memasuki pekan ke 35 dan akan mempertemukan antara Grasshopper vs Sion pada tanggal 23 May jam 01:00 Wib.

Grasshopper akan menjadi tuan rumah pada pertandingan kali ini , dimana ini merupakan pertemuan yang ke 79 dan tim Grasshopper lebih mendominasi kemenangan ketimbang Sion.

Kalau di lihat dari 5 laga terakhir pertandingan kedua tim, tampaknya sama-sama mengalami permainan yang sangat buruk sekali, dimana Grasshopper sang tuan rumah tidak pernah menang sekalipun dan hanya membawa 2 imbang dan 3 kekalahan, sedangkan tim tamunya Sion meraih 1 kemenangan saja dan mengalami 4 kekalahan.

Poin mereka di klasemen pun selisih jauh sekali, dimana Sion yang berada di peringkat 8 dengan perolehan poin 40, sedangkan Grasshopper berada di peringkat 10 dengan perolehan poin 24.

Kedua tim harus memikirkan strategi terbaik lagi dimana untuk pertandingan kedepannya bisa memenangkannya.

Baca juga :

Hasil Head To Head Pertandingan Kedua Tim :

Sun 04/02/18 SUL Sion 1 – 3 Grasshopper

Thu 10/05/18 SUL Grasshopper 0 – 2 Sion

Sun 26/08/18 SUL Grasshopper 2 – 1 Sion

Sun 21/10/18 SUL Sion 0 – 0 Grasshopper

Sun 17/03/19 SUL Sion 3 – 0 Grasshopper

Hasil Lima Pertandingan Terakhir GRASSHOPPER :

Sun 21/04/19 SUL Grasshopper 1 – 1 Thun

Sun 28/04/19 SUL Neuchâtel Xamax 1 – 1 Grasshopper

Sun 05/05/19 SUL Grasshopper 0 – 1 St. Gallen

Sun 12/05/19 SUL Luzern 4 – 0 Grasshopper

Fri 17/05/19 SUL Young Boys 6 – 1 Grasshopper

Hasil Lima Pertandingan Terakhir SION :

Sat 20/04/19 SUL Sion 0 – 3 Basel

Sun 28/04/19 SUL Zürich 1 – 0 Sion

Sun 05/05/19 SUL Sion 0 – 4 Young Boys

Sun 12/05/19 SUL St. Gallen 2 – 1 Sion

Thu 16/05/19 SUL Sion 1 – 0 Neuchâtel Xamax

Prediksi Susunan Pemain GRASSHOPPER vs SION :

GRASSHOPPER : H. Lindner, A. Ajeti, A. Cvetković, J. Rhyner, C. Zesiger, N. Bajrami, R. Holzhauser, D. Diani, Y. Ravet, M. Djuricin, J. Ngoy

SION : K. Fickentscher, E. Lenjani, Andre Luis, Q. Maceiras, Raphael Branco, P. Kasami, A. Grgic, B. Toma, Adryan, R. Uldriķis, M. Djitte

Prediksi Skor Bola GRASSHOPPER vs SION 23 May 2019 by JagoanPrediksi adalah  1 – 2