Prediksi Everton vs Cobresal 2 Juni 2019

Pertandingan : Everton vs Cobresal

Liga : Chile Primera

Hari, Tanggal : Minggu, 2 Juni 2019

Pukul : 23:00 WIB

Stadion : Estadio Sausalito (Vina del Mar)

Prediksi Everton vs Cobresal 2 Juni 2019 – Tim tuan rumah Everton akan menjamu Cobresal pada ajang Chile Primera yang sedang memasuki minggu ke-6 dan akan berlangsung di Estadio Sausalito (Vina del Mar), markas besar dari Everton tepatnya pada hari Minggu malam nanti.

Kedua kesebelasan terlihat tengah bersaing sengit selama ajang berlangsung, dimana Everton berhasil mengumpulkan 13 poin sedangkan Cobresal telah mengantongi 12 poin. Terlihat hanya berselisihkan 1 poin saja.

Everton saat ini tengah berada pada kondiri performa yang tidak begitu baik. Terbukti dari lima pertandingan terakhir mereka, tercatat Everton sampai saat ini belum berhasil mendapatkan 1 kali kemenangan pun, mereka hanya mampu menahan imbang lawannya sebanyak 2 kali dan telah menerima kekalahan sebanyak 3 kali.

Sementara itu, pada lima pertandingan terakhir Cobresal. Terlihat mereka sedang dalam kondisi performa yang cukup baik, Cobresal mempunyai catatan 2 kali kemenangan yang berhasil mereka raih, 1 kali pertandingan dengan hasil imbang tetapi mereka juga telah menerima kekalahan sebanyak 2 kali.

Meski pertandingan ini akan berlangsung di kandang dari Everton, pastinya Cobresal sudah menyiapkan pemain serta strategi andalan mereka agar dapat memenangkan pertandingan ini.

Baca Juga :

Hasil Head To Head Pertandingan Kedua Tim :

Mon 10/03/14 PRD Cobresal 2 – 0 Everton

Sun 27/11/16 PRD Everton 2 – 1 Cobresal

Sun 02/04/17 PRD Cobresal 1 – 1 Everton

Mon 11/06/18 COC Cobresal 0 – 0 Everton

Sat 16/06/18 COC Everton 1 – 1 P Cobresal

Hasil Lima Pertandingan Terakhir Everton :

Sun 28/04/19 PRD Everton 1 – 1 Universidad de Chile

Sat 04/05/19 PRD Palestino 1 – 0 Everton

Sun 12/05/19 PRD Everton 0 – 2 Audax Italiano

Sun 19/05/19 PRD O’Higgins 2 – 1 Everton

Sat 25/05/19 PRD Everton 0 – 0 Huachipato

Hasil Lima Pertandingan Terakhir Cobresal :

Sat 27/04/19 PRD Deportes Iquique 0 – 1 Cobresal

Sun 05/05/19 PRD Cobresal 2 – 2 Deportivo Antofagasta

Mon 13/05/19 PRD Cobresal 0 – 2 Universidad Catolica

Sat 18/05/19 PRD Palestino 3 – 0 Cobresal

Sat 25/05/19 PRD Cobresal 4 – 1 Coquimbo Unido

Prediksi Susunan Pemain Everton vs Cobresal :

Everton : C. Campestrini, A. Ibacache, C. Suarez, M. Velasquez, B. San Juan, J. Cuevas, D. Orellana, Á. Madrid, G. Freitas, A. Ramos, M. Ceratto

Cobresal : S. López, R. Cabrera, E. Farías, Rodolfo González, R. Bugueño, I. Poblete, Marcelo Jorquera, S. Cespedes, J. Gutiérrez, F. Reynero, C. Muñoz

Prediksi Skor Bola Everton vs Cobresal by JagoanPrediksi

Everton 1 – 2 Cobresal