Prediksi CITTADELLA vs BENEVENTO 22 May 2019

Liga : Italy Serie B

Hari, Tanggal : 22 May 2019

Pukul : 02:00

Stadion : Stadio Pier Cesare Tombolato (Cittadella)

Prediksi CITTADELLA vs BENEVENTO 22 May 2019

Pertandingan liga Italy Series B sudah memasuki babak semi final promotion playoff dan akan mempertemukan antara Cittadella vs Benevento tanggal 22 may 2019.

Pertandingan akan berlangsung 2 leg, dimana pada leg 1 Cittadella akan menjadi tuan rumah dan di leg 2 nantinya Benevento yang berbaik akan menjadi tuan rumah.

Ini merupakan pertandingan h2h mereka yang ke 9 dan Benevento yang lebih unggul. Jika dilihat dari perfoma permainan 5 laga terakhir mereka, sama-sama dalam perfoma yang cukup baik.

Cittalleda meraih 2 kemenagan dan 3 imbang sedangkan tim Benevento meraih 3 kemenananga, 1 imbang dan 1 kalah. Kedua tim sama-sama kuat dan ini akan menjadi pertandingan yang tidak boleh di lewatkan dan pastinya akan terjadi selisih skor yang ketat nantinya.

Baca juga :

Hasil Head To Head Pertandingan Kedua Tim :

Sun 13/11/16 SEB Benevento 1 – 0 Cittadella

Sat 08/04/17 SEB Cittadella 1 – 0 Benevento

Wed 26/09/18 SEB Cittadella 0 – 1 Benevento

Tue 04/12/18 COI Benevento 1 – 0 Cittadella

Sat 16/02/19 SEB Benevento 1 – 0 Cittadella

Hasil Lima Pertandingan Terakhir CITTADELLA :

Sun 28/04/19 SEB Cittadella 2 – 2 Ascoli

Wed 01/05/19 SEB Perugia 0 – 0 Cittadella

Sat 04/05/19 SEB Cittadella 3 – 0 Hellas Verona

Sat 11/05/19 SEB Palermo 2 – 2 Cittadella

Sat 18/05/19 SEB Spezia 1 – 2 Cittadella

Hasil Lima Pertandingan Terakhir BENEVENTO :

Mon 22/04/19 SEB Hellas Verona 0 – 3 Benevento

Sat 27/04/19 SEB Benevento 4 – 2 Cosenza

Wed 01/05/19 SEB Crotone 1 – 0 Benevento

Sun 05/05/19 SEB Benevento 3 – 3 Calcio Padova

Sat 11/05/19 SEB Brescia 2 – 3 Benevento

Prediksi Susunan Pemain CITTADELLA vs BENEVENTO :

CITTADELLA : A. Paleari, A. Benedetti, D. Adorni, L. Ghiringhelli, M. Drudi, M. Iori, A. Settembrini, F. Proia, A. Schenetti, G. Moncini, M. Finotto

BENEVENTO : L. Montipò, L. Caldirola, C. Maggio, G. Letizia, L. Antei, N. Viola, A. Tello, F. Bandinelli, L. Del Pinto, M. Coda, R. Insigne

Prediksi Skor Bola CITTADELLA vs BENEVENTO 22 May 2019 by JagoanPrediksi adalah  2 – 0