Prediksi Bhayangkara vs Barito Putera 28 Mei 2019

Pertandingan : Bhayangkara vs Barito Putera

Liga : Indonesia Liga 1

Hari, Tanggal : Selasa, 28 Mei 2019

Pukul : 20:30 WIB

Stadion : Stadion Patriot (Bekasi)

Prediksi Bhayangkara vs Barito Putera 28 Mei 2019 – Pada hari Selasa malam nanti akan digelar pertandingan dari ajang Indonesia Liga 1 dan kesempatan kali ini akan menghadirkan pertandingan tim Bhayangkara yang akan melawan Barito Putera.

Pertandingan ini akan berlangsung di Stadion Patriot (Bekasi), dimana merupakan markas besar dari Bhayangkara. Tentunya mereka akan mendapatkan dukungan penuh dari para pendukungnya yang datang secara langsung untuk menyaksikan pertandingan mereka sehingga akan bermain secara maksimal agar dapat memenangkan pertandingan serta tidak membuat para pendukungnya kecewa.

Sementara itu, Barito Putera sebagai tim tamu sekaligus tim penantang tentunya sudah menyiapkan pemain terbaik mereka serta stretegi andalannya agar dapat memenangkan pertandingan ini.

Sejauh ini kedua kesebelasan sudah melakukan pertemuan sebanyak 7 kali, dengan hasil yang diunggulkan oleh Barito Putera karena berhasil memenangkan pertandingan di 4 pertemuan mereka. Sedangkan, Bhayangkara hanya berhasil mengalahkan Barito Putera 1 kali saja serta dengan hasil imbang antara kedua kesebelasan sebanyak 2 kali.

Sepertinya pertandingan ini akan berlangsung cukup sengit dan alot, kita saksikan saja bersama-sama siapa kah yang akan memenangkan pertandingan ini nantinya.

Baca Juga :

Hasil Head To Head Pertandingan Kedua Tim :

Tue 04/07/17 LI1 Bhayangkara 0 – 1 Barito Putera

Sun 15/10/17 LI1 Barito Putera 1 – 0 Bhayangkara

Fri 09/03/18 CLF Bhayangkara 1 – 2 Barito Putera

Sat 28/04/18 LI1 Barito Putera 3 – 1 Bhayangkara

Sat 22/09/18 LI1 Bhayangkara 2 – 2 Barito Putera

Hasil Lima Pertandingan Terakhir Bhayangkara :

Sat 30/03/19 PIP Bhayangkara 0 – 4 Arema

Sat 27/04/19 PII Bhayangkara 4 – 2 PSM

Fri 03/05/19 PII PSM 2 – 0 Bhayangkara

Thu 16/05/19 LI1 Borneo 1 – 1 Bhayangkara

Tue 21/05/19 LI1 Bali United 1 – 0 Bhayangkara

Hasil Lima Pertandingan Terakhir Barito Putera :

Mon 04/03/19 PIP Arema 3 – 2 Barito Putera

Sat 09/03/19 PIP Barito Putera 3 – 1 Persita

Wed 13/03/19 PIP Barito Putera 1 – 1 Persela

Mon 20/05/19 LI1 Barito Putera 1 – 1 Persija

Fri 24/05/19 LI1 Barito Putera 0 – 1 Madura United

Prediksi Susunan Pemain Bhayangkara vs Barito Putera :

Bhayangkara : A. Raharjo, P. Gede, M. Rochman, Anderson Salles, I. Ardhiyaksa, Flavio, M. Hargianto, R. Hidayat, W. Subo, R. Fergonzi, A. Sanda

Barito Putera : M. Riyandi, R. Beroperay, A. Ibo, D. Monim, Lucas Silva, P. Sitanggang, R. Ripora, E. Dimas, P. Womsiwor, Rafael Silva, S. Arif

Prediksi Skor Bola Bhayangkara vs Barito Putera by JagoanPrediksi

Bhayangkara 1 – 1 Barito Putera