Prediksi Barito Putera vs Madura United 24 Mei 2019

Pertandingan : Barito Putera vs Madura United

Liga : Indonesia Liga 1

Hari, Tanggal : Jumat, 24 Mei 2019

Pukul : 20:30 WIB

Stadion : Stadion 17 Mei Banjarmasin

Prediksi Barito Putera vs Madura United 24 Mei 2019 – Masih dari ajang Indonesia Liga 1 yang telah memasuki minggu ke-2, pada kesempatan kali ini akan mempertemukan kedua kesebelasan Barito Putera yang akan berhadapan dengan Madura United tepatnya pada hari Jumat malam nanti. Pertandingan ini akan berlangsung di Stadion 17 Mei Banjarmasin.

Kedua kesebelasan memiliki riwayat pertemuan sebanyak 10 kali dengan hasil pertandingan yang di unggulkan oleh Madura United karena berhasil memenangkan pertandingan sebanyak 4 kali. Sedangkan, Barito Putera hanya berhasil 2 kali mengalahkan Madura United serta dengan hasil imbang antara kedua kesebelasan pada 4 pertemuan mereka.

Pada lima pertandingan terakhir Barito Putera terlihat mereka sedang dalam kondisi yang tidak begitu baik, tercatat Barito Putera hanya berhasil mendapatkan 1 kali kemenangan saja, mampu menahan imbang lawannya sebanyak 3 kali serta telah menerima 1 kali kekalahan.

Sementara itu, Madura United terlihat sedang dalam kondisi yang cukup baik. Pada lima pertandingan terakhir mereka tercatat berhasil mendapatkan kemenangan sebanyak 3 kali dan telah menerima 2 kali kekalahan.

Baca Juga :

Hasil Head To Head Pertandingan Kedua Tim :

Sun 18/12/16 ISA Barito Putera 1 – 0 Madura United

Sat 22/07/17 LI1 Barito Putera 2 – 2 Madura United

Sun 05/11/17 LI1 Madura United 3 – 1 Barito Putera

Mon 26/03/18 LI1 Madura United 3 – 1 Barito Putera

Sat 28/07/18 LI1 Barito Putera 0 – 0 Madura United

Hasil Lima Pertandingan Terakhir Barito Putera :

Thu 31/01/19 PII PSS Sleman 3 – 3 Barito Putera

Mon 04/03/19 PIP Arema 3 – 2 Barito Putera

Sat 09/03/19 PIP Barito Putera 3 – 1 Persita

Wed 13/03/19 PIP Barito Putera 1 – 1 Persela

Mon 20/05/19 LI1 Barito Putera 1 – 1 Persija

Hasil Lima Pertandingan Terakhir Madura United :

Fri 15/03/19 PIP Madura United 1 – 0 Borneo

Sun 31/03/19 PIP Persela 1 – 2 Madura United

Wed 03/04/19 PIP Persebaya Surabaya 1 – 0 Madura United

Sat 06/04/19 PIP Madura United 2 – 3 Persebaya Surabaya

Fri 17/05/19 LI1 Persela 1 – 5 Madura United

Prediksi Susunan Pemain Barito Putera vs Madura United :

Barito Putera : M. Riyandi, R. Beroperay, Lucas Silva, Artur, D. Monim, B. Pradana, R. Ripora, E. Dimas, P. Sitanggang, Rafael Silva, Y. Sayuri

Madura United : M. Ridho, F. Imbiri, A. Rama, G. Ariyadi, M. Merauje, S. Nurcahyono, D. Laly, A. Vermansyah, Zulfiandi, Beto, A. Rakić

Prediksi Skor Bola Barito Putera vs Madura United 24 Mei 2019 by JagoanPrediksi

Barito Putera 1 – 2 Madura United