Prediksi Albacete vs Granada 21 Mei 2019

Pertandingan : Albacete vs Granada

Liga : Spain Segunda Liga

Hari, Tanggal : Selasa, 21 Mei 2019

Pukul : 02:00 WIB

Stadion : Estadio Carlos Belmonte

Prediksi Albacete vs Granada 21 Mei 2019 – Albacete mendapatkan kesempatan sebagai tuan rumah dan akan menjamu Granada dalam pertandingan dari ajang Spain Segunda Liga yang memasuki minggu ke-39 tepatnya pada hari Selasa dinihari nanti.

Sejauh ini kedua kesebelasan sudah melakukan 8 kali pertemuan, dengan hasil pertandingan yang cukup imbang namun diunggulkan oleh Granada karena berhasil mengalahkan Albacete sebanyak 3 kali. Sedangkan, Albacete hanya berhasil memenangkan pertandingan 2 kali serta dengan hasil imbang antara kedua kesebelasan pada 3 kali pertemuan.

Kedua kesebelasan saat ini tengah bersaing sangat sengit, terlihat pada hasil papan klasemen sementara ajang Spain Segunda Liga, dimana Albacete berada di posisi ke-3 dengan total perolehan 68 poin yang telah mereka kantongi. Sedangkan, Granada menduduki posisi ke-2 dan telah berhasil mengumpulkan 71 poin sampai saat ini. Terlihat Granada unggul 3 poin dari Albacete.

Sepertinya pertandingan ini akan sangat seru karena pertandingan ini akan berlangsung di Estadio Carlos Belmonte, dimana merupakan markas besar dari Albacete dan tentunya mereka akan bertanding sekuat tenaga untuk dapat memenangkan pertandingan ini dan mengejar ketinggalan mereka dari Granada.

Baca Juga :

Hasil Head To Head Pertandingan Kedua Tim :

Thu 31/07/14 CLF Albacete 2 – 2 Granada

Thu 30/07/15 CLF Granada 2 – 0 Albacete

Mon 21/08/17 SED Granada 0 – 0 Albacete

Mon 15/01/18 SED Albacete 2 – 1 Granada

Sat 05/01/19 SED Granada 1 – 1 Albacete

Hasil Lima Pertandingan Terakhir Albacete :

Sun 14/04/19 SED Albacete 1 – 1 Elche

Sat 20/04/19 SED Albacete 4 – 2 Las Palmas

Sat 27/04/19 SED Osasuna 2 – 0 Albacete

Sun 05/05/19 SED Albacete 0 – 0 Numancia

Sun 12/05/19 SED Rayo Majadahonda 2 – 3 Albacete

Hasil Lima Pertandingan Terakhir Granada :

Sat 13/04/19 SED Sporting Gijon 1 – 0 Granada

Sat 20/04/19 SED Lugo 1 – 2 Granada

Sun 28/04/19 SED Granada 2 – 0 Gimnastic Tarragona

Mon 06/05/19 SED Real Oviedo 1 – 1 Granada

Sat 11/05/19 SED Granada 2 – 1 Tenerife

Prediksi Susunan Pemain Albacete vs Granada :

Albacete : Tomeu Nadal, Álvaro Arroyo, S. Gentiletti, Álvaro Tejero, José Caro, Aleix Febas, Néstor Susaeta, J. Bela, M. Malsa, R. Zozulya, R. Manaj

Granada : Rui Silva, José Martínez, Germán Sánchez, Víctor Díaz, Quini, Antonio Puertas, Fede Vico, Montoro, Álvaro Vadillo, A. Ramos, Rodri

Prediksi Skor Bola Albacete vs Granada 21 Mei 2019 by JagoanPrediksi

Albacete 2 – 1 Granada